×



تعبر المقالات الموجوده هنا عن وجهة نظر كاتبيها.

تعبر المقالات الموجوده هنا عن وجهة نظر كاتبيها.

البرنامج الكامل لمونديال 2022 في قطر

البرنامج الكامل لمونديال 2022 في قطر
نشر بتاريخ:  الأحد ٢٠ تشرين الثاني ٢٠٢٢ - ٠٦:٢١
البرنامج الكامل لمونديال 2022 في قطر

البرنامج الكامل لمونديال 2022 في قطر

موقع كل يوم - تنطلق نهائيات كأس العالم 2022 في قطر غداً الأحد، وتستمر حتى 18 كانون الأول، وسط صراع كبير بين عمالقة كرة القدم لإحراز اللقب الأخير بمشاركة 32 منتخباً، قبل أن يرتفع العدد إلى 48 بدءاً من النسخة المقبلة.

وفي ما يأتي المجموعات:

*المجموعة الأولى: قطر والإكوادور والسنغال وهولندا

*المجموعة الثانية: إنكلترا وإيران والولايات المتحدة وويلز

*المجموعة الثالثة: الأرجنتين والسعودية والمكسيك وبولندا

*المجموعة الرابعة: فرنسا وأستراليا والدنمارك وتونس

*المجموعة الخامسة: إسبانيا وكوستاريكا وألمانيا واليابان

*المجموعة السادسة: بلجيكا وكندا والمغرب وكرواتيا

*المجموعة السابعة: البرازيل وصربيا وسويسرا والكاميرون

*المجموعة الثامنة: البرتغال وغانا وأوروغواي وكوريا الجنوبية

وفي ما يأتي برنامج المباريات الكامل (بتوقيت الدوحة):

دور المجموعات (بتوقيت الدوحة)

-الأحد 20 تشرين الثاني

19:00 قطر – الإكوادور (استاد البيت)

-الاثنين 21 تشرين الثاني

* المجموعة الأولى:

19:00 السنغال – هولندا (الثمامة)

*المجموعة الثانية:

16:00 إنكلترا – إيران (خليفة)

22:00 الولايات المتحدة – ويلز (أحمد بن علي)

– الثلاثاء 22 تشرين الثاني

*المجموعة الثالثة:

13:00 الأرجنتين – السعودية (لوسيل)

19:00 المكسيكبولندا (974)

*المجموعة الرابعة:

16:00 الدنمارك – تونس (المدينة التعليمية)

22:00 فرنسا – أستراليا (الجنوب)

– الأربعاء 23 تشرين الثاني

* المجموعة الخامسة:

16:00 ألمانيااليابان (خليفة)

19:00 إسبانيا – كوستاريكا (الثمامة)

* المجموعة السادسة:

13:00 المغرب – كرواتيا (البيت)

22:00 بلجيكا – كندا (أحمد بن علي)

– الخميس 24 تشرين الثاني

* المجموعة السابعة:

13:00سويسرا – الكاميرون (الجنوب)

22:00البرازيل – صربيا (لوسيل)

* المجموعة الثامنة:

16:00 الأوروغواي – كوريا الجنوبية (المدينة التعليمية)

19:00البرتغال – غانا (974)

– الجمعة 25 تشرين الثاني

16:00 قطر – السنغال (الثمامة)

19:00 هولندا – الإكوادور (خليفة)

* المجموعة الثانية:

13:00 ويلز – إيران (أحمد بن علي)

22:00 إنكلترا – الولايات المتحدة (البيت)

– السبت 26 تشرين الثاني

* المجموعة الثالثة:

16:00 بولندا – السعودية (المدينة التعليمية)

22:00 الأرجنتين – المكسيك (لوسيل)

* المجموعة الرابعة:

13:00 تونس – أستراليا (الجنوب)

19:00 فرنسا – الدنمارك (974)

– الأحد 27 تشرين الثاني

13:00 اليابان – كوستاريكا (أحمد بن علي)

22:00 إسبانيا – ألمانيا (البيت)

16:00 بلجيكا – المغرب (الثمامة)

19:00 كرواتيا – كندا (خليفة)

– الاثنين 28 تشرين الثاني

13:00 الكاميرون – صربيا (الجنوب)

19:00 البرازيل – سويسرا (974)

16:00 كوريا الجنوبية – غانا (المدينة التعليمية)

22:00 البرتغال – الأوروغواي (لوسيل)

الثلاثاء 29 تشرين الثاني

18:00 الإكوادور – السنغال (خليفة)

18:00 هولندا – قطر (البيت)

22:00 إيران – الولايات المتحدة (الثمامة)

22:00 ويلز – إنكلترا (أحمد بن علي)

– الأربعاء 30 تشرين الثاني

22:00 بولندا – الأرجنتين (974)

22:00 السعودية – المكسيك (لوسيل)

18:00 أستراليا – الدنمارك (الجنوب)

18:00 تونس – فرنسا (المدينة التعليمية)

– الخميس 1 كانون الأول

22:00 اليابان – إسبانيا (خليفة)

22:00 كوستاريكا – ألمانيا (البيت)

18:00 كندا – المغرب (الثمامة)

18:00 كرواتيا – بلجيكا (أحمد بن علي)

– الجمعة 2 كانون الأول

22:00 صربيا – سويسرا (974)

22:00 الكاميرون – البرازيل (لوسيل)

18:00 غانا – الأوروغواي (الجنوب)

18:00 كوريا الجنوبية – البرتغال (المدينة التعليمية)

دور الـ16:

– السبت 3 كانون الأول

المباراة 49 (18,00) بطل المجموعة الأولى – وصيف المجموعة الثانية (خليفة)

المباراة 50 (22,00) بطل المجموعة الثالثة – وصيف المجموعة الرابعة (أحمد بن علي)

– الأحد 4 كانون الأول

المباراة 52 (18,00) بطل المجموعة الرابعة – وصيف المجموعة الثالثة (الثمامة)

المباراة 51 (22,00) بطل المجموعة الثانية – وصيف المجموعة الأولى (البيت)

– الاثنين 5 كانون الأول

المباراة 53 (18,00) بطل المجموعة الخامسة – وصيف المجموعة السادسة (الجنوب)

المباراة 54 (22,00) بطل المجموعة السابعة – وصيف المجموعة الثامنة (974)

– الثلاثاء 6 كانون الأول

المباراة 55 (18,00) بطل المجموعة السادسة – وصيف المجموعة الخامسة (المدينة التعليمية)

المباراة 56 (22,00) بطل المجموعة الثامنة – وصيف المجموعة السابعة (لوسيل)

ربع النهائي:

– الجمعة 9 كانون الأول

المباراة 58 (18,00) الفائز في المباراة 53 – الفائز في المباراة 54 (المدينة التعليمية)

المباراة 57 (22,00) الفائز في المباراة 49 – الفائز في المباراة 50 (لوسيل)

– السبت 10 كانون الأول

المباراة 60 (18,00) الفائز في المباراة 55 – الفائز في المباراة 56 (الثمامة)

المباراة 59 (22,00) الفائز في المباراة 51 – الفائز في المباراة 52 (البيت)

نصف النهائي:

– الثلثاء 13 كانون الأول

المباراة 61 (22,00) الفائز في المباراة 57 – الفائز في المباراة 58 (لوسيل)

– الأربعاء 14 كانون الأول

المباراة 62 (22,00) الفائز في المباراة 59 – الفائز في المباراة 60 (البيت)

تحديد المركز الثالث:

السبت 17 كانون الأول

المباراة 63 (18,00) الخاسر في المباراة 61 – الخاسر في المباراة 62 (خليفة)

النهائي:

الأحد 18 كانون الأول

المباراة 64 (22,00) الفائز في المباراة 61 – الفائز في المباراة 62 (لوسيل).

نتائج سحب اليانصيب الوطني اللبناني نتائج سحب اليانصيب الوطني اللبناني
Casa Pools

* تعبر المقالات الموجوده هنا عن وجهة نظر كاتبيها.

* جميع المقالات تحمل إسم المصدر و العنوان الاكتروني للمقالة.

موقع كل يوم
1

أخبار كل يوم

lebanonKlyoum.com is 1123 days old | 3,150,566 Lebanon News Articles | 69,096 Articles in Nov 2022 | 228 Articles Today | from 67 News Sources ~~ last update: 24 sec ago
klyoum.com